Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

20.07.2021 14:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День поля в Новоаннинском районе

В Новоаннинском муниципальном районе по многолетней традиции 5 и 6 августа участники агропромышленной ярмарки День поля "ВолгоградАГРО" представят последние достижения в области отечественного и зарубежного сельскохозяйственного машиностроения, а также агротехнологий и селекции.

Самые удачливые посетители смогут испытать удачу в акции «Получи подарок» и уехать с ярмарки с ранцевым воздуходувом, мотокосой, бензопилой, аэратором и другими полезными в хозяйстве призами.

6 августа зрители смогут поболеть за участников ежегодного областного конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший механизатор».

Ярмарка пройдёт с соблюдением полного комплекса профилактических мер санитарно-эпидемиологической безопасности по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (на входе будет осуществляться бесконтактная термометрия, обработка рук кожным противовирусным препаратом, посетителей обеспечат индивидуальными средствами защиты органов дыхания и т.д.).

Место проведения: Новоаннинский район, хозяйство ООО «Гришиных»

Время работы: 5 августа с 8-00 до 16-00, 6 августа с 9-00 до 15-00

Тел. для справок: 8 (8442) 93-43-02.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2