Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

22.07.2021 19:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новые дорожные знаки и пешеходные переходы

Пешеходные переходы райцентра, обустроенные рядом с начальной школой и напротив основного здания МКОУ «Нехаевская СШ» однозначно сделали более безопасной и комфортной жизнь учащихся в период занятий. Сегодня новые пешеходные переходы появились и других местах райцентра, а именно напротив магазина «Пятерочка», у Сбербанка, на пересечении улиц Октябрьской и Гагарина.

Кроме того, в различных местах райцентра установлены новые дорожные знаки, которые также в немалой мере облегчают движение по станичным улицам. Как пояснил заместитель главы администрации Нехаевского муниципального района – начальник отдела по строительству, ЖКХ и ООС Н.Н. Фролов, замена знаков, сооружение новых пешеходных переходов были выполнены во исполнение комплексной схемы организации дорожного движения в Нехаевском районе, и на реализацию данного мероприятия в районном бюджете было заложены необходимые средства

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13