Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

26.07.2021 11:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

17 июля «Единая Россия» запустила интернет-портал для сбора предложений в народную программу.

Автор: Исполком Нехаевского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Каждый житель России может внести свою инициативу и стать соавтором программы партии.

Принять участие в формировании народной программы на сайте NP.ER.RU можно двумя способами. Первый – проголосовать за предложения в одном из девяти разделов, охватывающих основные сферы жизни. Каждый из них отражает наиболее важные направления. Второй способ – направить свои предложения через специальную форму.

Предусмотрен и офлайн формат – можно заполнить анкету в общественной приемной «Единой России» или у депутата, избранного от того округа, где проживает гражданин.

23 июля 2021года Секретарь Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия», сенатор РФ Сергей Горняков дал старт сбору предложений в «Народную программу» от жителей Волгоградской области.

Сбор предложений в «Народную программу» будет проходить в период с 26.07.2021 по 09.08.2021г.г. , приглашаем всех неравнодушных жителей района принять участие в данном мероприятии. Телефон для справок 89377460147.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5