Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

27.07.2021 13:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Виктория, значит - победа

Автор: Надежда Толстопятова

Активная и целеустремленная, ответственная и трудолюбивая…- это все о ней, о выпускнице Упорниковского лицея Виктории Митиной.

Так считают все, кто знают эту любознательную девушку, и конечно же, в этом уверены ее педагоги. А кому как не им знать способности своей ученицы, которая провела в лицейских стенах «Школьные годы чудесные» с самого первого класса и в этом году выпорхнула словно подросший птенец из родного гнезда во взрослую самостоятельную жизнь. На глазах учителей Вика взрослела, постигала самые различные школьные науки, набиралась жизненного опыта, и потихоньку становилась лидером. В своем классе Вика была старостой и всегда могла увлечь и повести за собой одноклассников, при необходимости оказывала им помощь, умела поддержать и словом, и делом. А потому, вполне заслуженно пользовалась среди мальчишек и девчонок своего класса, да и всего лицея любовью и уважением.

Вика разносторонне развита, иногда кажется, что этой девчонке по силам абсолютно все. И все-таки особый интерес вызывали у нее именно гуманитарные науки: русский и английский языки, литература, обществознание. Она ежегодно участвовала во Всероссийских предметных олимпиадах, имеет дипломы победителя и призёра по русскому языку, литературе, английскому языку, обществознанию, биологии, ОБЖ.

Будучи школьницей она принимала участие в электронных предметных олимпиадах серии «Проф». Имеет грамоты участника (2020 г.) и призёра (2021г.) региональной лингвистической игры по культуре речи. Побеждала она и в конкурсах по финансовой грамотности.

Виктория принимала самое активное участие в общественной жизни родного общеобразовательного учреждения, являлась старостой краеведческого кружка, участвовала в развитии школьного музея, имеет грамоту за 3 призовое место в областном конкурсе школьных музеев. Была участницей работы школьной службы медиации. В качестве волонтёра принимала участие в различных природоохранных акциях и не раз награждалась грамотами «Природного парка «Нижнехопёрский».

Будучи восьмиклассницей, Виктория Митина принимала участие в районном конкурсе «Ученик года» и стала его призёром. Сторонница здорового образа жизни Вика на всем протяжении учебы в лицее занималась спортом, занимала призовые места в муниципальных спортивных соревнованиях по стрельбе и бегу, а в 2021 году успешно сдала нормы ГТО и получила золотой значок.

Сегодня Виктория Митина, успешно пройдя выпускные испытания ЕГЭ, уверенно смотрит в завтрашний день, мечтает и строит большие планы на будущее. Все кто знают эту умную, любознательную и упорную в достижении поставленных целей девушку уверены- какие бы преграды и сложности ни стояли на пути у упорниковской выпускницы, она обязательно оправдает имя Виктория и одержит очередную победу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16