Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

10.08.2021 16:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 9 августа 2021 года

Автор: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

За дежурные сутки подразделениями ГИБДД выявлено 737 нарушений ПДД, задержано 22 нетрезвых водителя

Быковский район

По предварительной информации, 10-15 час. 13-летний велосипедист, двигаясь по ул. Ленина в п. Приморск по полосе, предназначенной для встречного движения, напротив д. № 17 по ул. Ленина совершил столкновения с мопедом «Альфа 70» под управлением не имеющего водительских документов 14-летнего водителя. В результате ДТП велосипедист госпитализирован.

г. Волжский

По предварительной информации, в 10-05 час. 39-летний водитель, управляя в в состоянии алкогольного опьянения автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул.15 СНТ «Трубник» в сторону ул.2 «А», напротив дома №15 по ул.15 СНТ «Трубник» не справился с управлением и совершил наезд на забор. В результате ДТП 6-летняя пассажирка автомашины осмотрена бригадой скорой помощи на месте, в госпитализации не нуждается.

г. Волжский

По предварительной информации, в 16-50 час. 81-летний водитель, управляя автомашиной «ЗАЗ-1102», двигаясь по ул. Ленина в направлении ул. Королева, около дома № 129 по ул. Ленина, совершил наезд на 33-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешенный сигнал светофора. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 21-30 час. 60-летний житель г. Москвы, управляя грузовиком «КАМАЗ-53212», выезжая с прилегающей территории по ул. Лазоревая д.127А, не уступил дорогу и столкнулся с автомашиной «Пежо» под управлением 61-летнего водителя. В результате ДТП две пассажирки 30-ти и 17-ти лет, 33-летний пассажир автомашины «Пежо» доставлены в медучреждение.

Городищенский район

По предварительной информации, в 22-30 час. 25-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21099», двигаясь в р.п. Новый Рогачик по ул. Центральной, напротив дома №16, совершил наезд на 31-летнюю женщину, которая двигалась по левому краю проезжей части дороги в попутном направлении в темное время суток в одежде без светоотражающих элементов на не освещенном участке дороги. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1