Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

13.08.2021 20:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 60% сотрудников ПривЖД вакцинировались от COVID-19

Источник: Сетевое издание «RIAC34.RU»

Около 20 тысяч сотрудников Приволжской железной дороги, а также дочерних и зависимых обществ сделали прививку от новой коронавирусной инфекции. Как сообщает пресс-служба компании, это более 60% от общей численности работников всех предприятий магистрали.

В первую очередь иммунизация проведена среди сотрудников, которые контактируют с большим количеством людей, а также тех, кто обеспечивает движение поездов.

В настоящее время в границах ПривЖД функционирует 15 стационарных прививочных кабинетов и 3 временных пункта вакцинации. Все они оснащены необходимым медицинским оборудованием. При хранении и транспортировке вакцины обеспечивается контроль соблюдения «холодовой цепи».

С июля по территории Астраханской, Волгоградской и Саратовской областей курсировали передвижные пункты вакцинации. В них сделали прививки железнодорожники и члены их семей, проживающие вдали от областных центров.

Необходимо отметить, что в учреждениях здравоохранения сети «РЖД-Медицина» прививку могут поставить не только работники железнодорожного транспорта, но и все граждане по полису ОМС.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0