Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

31.08.2021 15:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стремиться к новым рубежам и решать самые серьезные задачи

Автор: Владимир Колядин

С очередным рабочим визитом Нехаевский район посетил депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия", первый заместитель Председателя Госдумы по аграрным вопросам В.Н. Плотников.

В ходе поездки Владимир Николаевич вместе с главой Нехаевского муниципального района С.В. Кузнецова и представителями администрации побывал в одном из важнейших объектов социальной сферы районного центра – детском саде «Колосок».

Здесь он ознакомился с состоянием материально-технической базы учреждения. Буквально несколько дней назад детский сад открылся после ремонта. Директор «Колоска» Л.В. Ряснова и воспитатели с явным чувством гордости показывали гостю обновленные помещения, где нехаевская детвора занимается, играет, спит, обедает… Депутат Государственной Думы по достоинству оценил деятельность коллектива учреждения дошкольного образования, направленную на создание самых лучших условий для малышей. Он отметил, что именно благодаря целеустремленности, профессионализму, налаженной командной работе не только на уровне федерации или региона, но и в каждом районе возможно с успехом выполнять важнейшие задачи, поставленные Президентом и Губернатором области.

Практически в каждый свой приезд Владимир Николаевич старается посетить Нехаевскую школу. С ее администрацией и педагогами у него завязались теплые деловые и дружеские отношения. Депутат отметил очередные позитивные изменения во внешнем облике и внутреннем убранстве школы, которую можно назвать одной из лучших в регионе, напомнив, что благоустройство и комплексное развитие территорий обозначены Губернатором А.И. Бочаровым в качестве приоритетных направлений работы с 2014 года. В преддверии Дня знаний Владимир Николаевич от души поздравил педагогов с наступающим учебным годом, пожелал им новых успехов, достижений и талантливых учеников.

Встретился в этот день депутат и с представителями старшего поколения района, со многими из которых в свое время он выстраивал работу во благо нашей малой родины. Кто, как ни они, имея огромный опыт, могут оценить перемены, происходящие в нашем районе. В разговоре с парламентарием жители отметили, что Нехаевский район за последние годы сделал серьезный шаг в своем социально-экономическом развитии, достигнув хороших результатов по многим направлениям, в важнейших сферах и отраслях. Разумеется, не нужно останавливаться на достигнутом, отметил В.Н.Плотников, а при такой поддержке жителей можно с оптимизмом смотреть в будущее, стремиться к новым рубежам и решать самые серьезные задачи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25