Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

17.09.2021 15:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Верхнереченцы делают свой выбор

Автор: Наш корр

Уже через несколько часов после начала трехдневного голосования в избирательном участке № 2611, который располагается в здании администрации Верхнереченского сельского поселения, побывало порядка 10% от всего количества зарегистрированных в х. Верхнереченском избирателей.

Местные жители демонстрировали хорошую явку в предыдущих избирательных кампаниях, достаточно активно они проявляют себя и сейчас.

Об этом нам сообщил председатель участковой избирательной комиссии С.А. Смыков. Также, по его словам, немаловажно, что здесь все сделано для удобства и безопасности местных избирателей.

Конечно, наряду с теми, кто просто приходит на участок, делают свой выбор и сами представители местной участковой избирательной комиссии. Среди них – Людмила Николаевна Малыхина.

Как подчеркнула хуторянка, она всегда участвует в голосованиях.

– Это мое право и обязанность как избирателя. Выборы – большая ответственность для каждого гражданина, ведь он вносит свою лепту в результаты. Нельзя спустя рукава относиться к своей обязанности, взять – и проигнорировать выборы, а затем огульно критиковать их результаты. Считаю, что так поступать просто безответственно, что это позиция слабого, которую я ни в коем случае не разделяю.

Я свой выбор сделала и могу лишь еще раз призвать своих земляков: если у вас есть право на голосование – приходите на участке и реализуйте его.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11