Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

18.09.2021 13:45 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Динамовцы выполняют свой гражданский долг

Нынешние выборы – в самом разгаре, и население нашего района проявляет себя на них достаточно активно. В этом можно было убедиться, например, побывав на участке № 2614, который расположен в Центре культуры и досуга п. Динамо.

Как пояснила корреспонденту член участковой избирательной комиссии Тамара Вениаминовна Митичкина здесь голосуют не только жители п. Динамо, но и закрепленные за данным участком люди из п. Мирный. Так, несколько пенсионеров специально прибыли в центральную усадьбу поселения на легковом автомобиле. По словам жительницы п. Мирного Аллы Павловной Чирикиной, голосовать – это ее гражданский долг, который нужно обязательно исполнять, даже если для этого нужно проехать десяток километров. Такого же мнения придерживается и Надежда Геннадьевна Вишнякова, пришедшая на выборы вслед за представителями старшего поколения.

Благодаря стараниям организаторов, на участке предприняты все меры, направленные на безопасность и удобство избирателей. И это тоже оказывает свое положительное влияние на активность волеизъявления граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8