Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

29.09.2021 16:08 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 28 сентября 2021 года

Автор: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 766 нарушений ПДД, задержаны 25 нетрезвых водителей.

г.Волжский

По предварительной информации, в 16-30 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ COUPE», двигаясь по ул.Мира со стороны ул.87-я Гвардейская в направлении ул.40 лет Победы, напротив дома №125 по ул.Мира не справился с управлением и совершил наезд на препятствие — стойку дорожного знака. В результате ДТП водитель и его 38-летний пассажир автомашины с травмами доставлены в больницу.

Дубовский район

По предварительной информации, в 17-45 час. 52-летний житель Самарской области, управляя автомобилем «Шкода Иёти», двигаясь по федеральной автодороге Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны г.Камышина в сторону г.Волгограда, на 581 км не справился с управлением, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомобилем «Хендэ VF» под управлением 26-летнего водителя, жителя Р.Татарстан. В результате ДТП пострадали оба водителя автомашин.

Кировский район

По предварительной информации, в 14-10 час. 32-летний водитель, житель г.Астрахани, управляя автомашиной «КамАЗ 53212», двигаясь по ул. 64 Армии со стороны Советского в сторону Красноармейского района, напротив дома №141А по ул. 64 Армии не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигающегося в попутном направлении транспортного средства и совершил столкновение с автомашиной «Фольксваген Тигуан», под управлением 53-летнего водителя. В результате ДТП 82-летний пассажир автомашины «Фольксваген Тигуан» с травмой доставлен в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 08-30 час. 64-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Соренто», выезжая с прилегающей территории напротив дома №24 по ул. Гражданской, при повороте налево совершил наезд на пешехода – 55-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги в не установленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу.

г.Волжский

По предварительной информации, в 21-05 час. 24-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», двигаясь по ул.Ленина со стороны ул.Космонавтов в направлении ул.Свердлова, около дома №48 "Г" по ул.Ленина совершил наезд на пешехода – 46-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход с травмой доставлен в больницу.

г.Волжский

По предварительной информации, примерно в 14-55 час. неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, двигаясь по ул.40 лет Победы со стороны ул.Мира в сторону ул.Дружбы, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора совершил наезд на пешехода – 32-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортного средства, после чего оставил место происшествия. Пешеход с травмами госпитализирован.

В результате проведенных розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемого водителя – 61-летнего мужчину, который управлял автомашиной «Сузуки SX4 Хетчбек». По факту ДТП проводится проверка.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 20-10 час. 20-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ 21102», двигаясь по ул. Ленина г.Краснослободска со стороны пер. Кировский в сторону пер. Выгонный, напротив дома №98 по ул. Ленина совершил наезд на пешехода – 37-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги в не установленном месте. Водитель с места ДТП скрылся и в ходе розыскных мероприятий был задержан. В результате ДТП женщина-пешеход от полученных травм скончалась на месте.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 18-25 час. 62-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-213100», двигаясь по ул.3 Продольной со стороны ул. Костюченко в сторону ул. Алюминиевая, при левом повороте с ул. 3-я Продольная на ул. Алюминиевая совершил столкновение с автомашиной «Фольксваген Поло» под управлением 53-летней водителя, двигающейся со стороны ул. Менделеева в сторону ул. Костюченко прямо. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-213100» и двое пассажирок автомашины «Фольксваген Поло» с травмами доставлены в больницу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1