Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

24.06.2022 20:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нехаевские выпускники прощаются со школой

Автор: Надежда Толстопятова

По традиции, в конце первого летнего месяца выпускники школ нашей страны прощаются со своими родными школами, в которых прошли долгий, достаточно непростой и вместе с этим такой интересный путь познаний и новых открытий.

Остались позади выпускные экзамены и волнения связанные с ними, впереди новые высоты и еще не воплощенные в жизнь мечты…

Красивые девчонки в нарядных платьях, мальчишки в строгих костюмах, наставники-педагоги, украдкой смахивающие с глаз слезинки, немного растерянные и растроганные родители, по-новому взглянувшие на вдруг повзрослевших детей, искренние, идущие от души слова напутствий и пожеланий, добрые улыбки… Таким был выпускной бал для вчерашних одиннадцатиклассников в Нехаевской школе. Пройдет пара месяцев и многие из выпускников станут студентами, идя каждый своей дорогой к заветной цели, обретая новых друзей, но «школьные годы чудесные», любимые одноклассники и «самые классные» классные руководители навсегда останутся в сердцах как самое светлое и счастливое время.

В добрый путь, дорогие мальчишки и девчонки, пусть ваша жизненная дорога будет широкой, а все неизбежные сложности окажутся легко преодолимыми. Счастья вам во взрослой жизни, пусть ветер перемен всегда будет попутным и дует в ваши паруса, ведя только вперед! Помните, что малая родина – Нехаевский район ждет вас, уже молодых специалистов, чтобы вместе с вами продолжать свое развитие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

416