Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

27.06.2022 14:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артем Чеботарев: На фестивале нам понравилось абсолютно все

25 июня, на верхней и нижней террасе Центральной набережной города Волгограда состоялось грандиозное мероприятие — Молодежный фестиваль «#ТриЧетыре», собравший вместе тысячи представителей молодого поколения волгоградского региона.

Для участников фестиваля непосредственно на самой набережной и прилегающим к ней зонам были развернуты порядка двух десятков площадок, на которых они могли проявить себя в самых различных видах деятельности.

Сборные команды всех муниципальных образований региона съехались в тот летний день в областной центр, чтобы накануне Дня российской молодежи показать себя в самых различных конкурсных номинациях, таких как «Танцуй пока молодой», «Vголос», «ZАспорт», «34 Za Бизнес», «Удачный кадр» и многих других.

Нехаевский муниципальный район на Молодежном фестивале представляли десять активных, креативных и целеустремленных представителей молодежи нашей малой родины. Наши молодые земляки приняли участие в конкурсных номинациях «IQ-марафон «КВАНТ», «Vголос», «Zаспорт», «Арт Галерея», «Удачный кадр» и «Формула кино».

Продемонстрировав высокий интеллект, лучшие командные и личностные качества нехаевцы смогли одержать победу и занять первое место в номинации «IQ-марафон «КВАНТ»» и почетное третье место в номинации «Vголос».

В общекомандном зачете в номинации «IQ-марафон «КВАНТ» сборная Нехаевского района стала лучшей среди муниципальных районов области. Что ж результат очень и очень достойный.

Мы от души поздравляем членов нашей команды с достижением высокого результата и желаем новых побед.

Наверняка, время, проведенное в Волгограде, общение с такими же, как и они сами, неординарными, творческими и интересными молодыми людьми из других уголков нашего региона, концертная программа и масштабный фейерверк надолго останутся в памяти у всех, кому повезло в тот июньский день стать участником Молодежного фестиваля с символическим названием «#ТриЧетыре».

После возвращения домой руководитель молодежной нехаевской делегации Артем Андреевич Чеботарев поделился впечатлениями:

- На фестивале нам понравилось абсолютно все. Организация мероприятия была на самом высоком уровне, начиная с проживания и заканчивая непосредственно работой площадок. Конечно же, хотелось бы поучаствовать и в других конкурсных треках, но мы смогли стать участниками только тех, на которые были заявлены заранее. Думаю, никого не оставил равнодушным мастер- класс от обладателя хрустальной совы игры «Что. Где. Когда» Бориса Белозерова и участие в самом треке «IQ-марафон «КВАНТ», в ходе которого был разыгран аж 41 вопрос.

Надо сказать, что нехаевская команда в целом оказалась сильной и хорошо подготовленной. И сегодня мне хотелось бы еще раз напомнить имена ее участников. Это А. Мишарев, Е. Вернидубов, В. Чумакова, и бывшие выпускники школ нашего района Н. Говорова, И. Федотов, А. Суров, В. Мотовилин, А. Кадымова и Е. Молитвина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

97