Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

27.06.2022 13:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нехаевцы отметили День молодежи

В теплый воскресный вечер 26 июня на площади перед Нехаевским ЦКД было шумно и весело. Десятки молодых людей и тех, кто постарше, но в душе по-прежнему молод, пришли сюда, чтобы всем вместе отметить День российской молодежи.

С приветственным словом к участникам праздничного мероприятия обратился глава Нехаевского сельского поселения Н.А. Иванов. От лица сельской администрации и местного Совета депутатов он тепло и искренне поздравил земляков с праздником и вручил Благодарственные письма и памятные подарки более десяти самым активным и творческим представителям молодого поколения Нехаевского сельского поселения, закончившим в этом году девятый и одиннадцатый классы.

Какой же праздник без задорных песен и танцев? Летний вечер на райцентровской площади также не обошелся без них. Своим творчеством гостей мероприятия в очередной раз порадовали молодежная группа Нехаевского ЦКД – ансамбль «Капитоша» и солистка Ольга Кожевятова. Звучали песни в исполнении еще одной солистки, но уже захоперской — Екатерины Лапыгиной, и артистов вокально-инструментальной группы из соседнего города Урюпинска с красивым названием «Небо».

В тот же вечер «Волонтеры Победы» провели две акции за здоровый образ жизни с символическими названиями «Нет наркотикам» и «Брось сигарету — возьми конфету».

Участники еще одной акции- патриотической, состоявшейся в июне месяце и носившей название «Молодежь ZаМир» из Луковского, Нехаевского, Родничковского и Солонского сельских поселений были награждены Благодарственными письмами и ценными подарками.

Вечер в кругу друзей и единомышленников пролетел быстро и весело и, наверняка, останется надолго в памяти тех, кто принял участие в праздничном мероприятии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

96