Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

30.06.2022 13:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информатика- это интересно

Мы не раз рассказывали о позитивных переменах, произошедших в образовательных учреждениях после открытия на их базе в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» центров «Точка Роста». Не однажды говорилось и о многочисленных интересных и познавательных проектах, которые реализуют учащиеся этих школ.

Даже летом деятельность «Точек Роста» не затихает. Вот и в один из последних июньских дней учащиеся Нехаевской школы, занимающиеся в Центре образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка Роста» Николай Мурашкин и Егор Нехаев представили очередной проект «Игра по информатике «Hack», основной целью которой является привлечение мальчишек и девчонок к очень важному и нужному школьному предмету Информатике. Конечно же, работа над проектом будет интересной не только для остальных ребят, но и оказалась полезной для его непосредственных исполнителей. Ведь в ходе проектной деятельности Николай и Егор смогли углубить свои знания по программированию на языке С#

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6