Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

01.07.2022 12:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Карьерная лестница» поможет выбрать профессию

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» обучающиеся центра образования гуманитарного и цифрового профиля «Точка Роста», действующего на базе Нехаевской школы, получают массу полезных знаний и навыков, которые, несомненно, не раз пригодятся им в жизни.

К примеру, проект «Настольная игра по профориентации «Карьерная лестница», выполненный Ольгой Лебедевой и Данилой Леонтьевым поможет учащимся 9-ых- 11-ых классов разобраться с классификацией профессий и их особенностями, познакомиться с процедурой выбора профессии, и выбрать дело, которое будет не просто интересным, но и окажется востребованным на рынке труда.

Надо сказать, что работа над проектом была сложная и кропотливая. К чести исполнителей проекта, они достойно прошли непростой, но такой интересный путь от идеи концепции игры до дизайна игрового поля и карточек и в итоге создали нужный и очень актуальный проект.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12