Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

03.07.2022 14:21 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Промсвязьбанк начал свою работу в Запорожской области

Как сообщил глава временной администрации Запорожской области Евгений Балицкий, В Мелитополе открылось первое отделение Промсвязьбанка.

"В Запорожской области начал работать один из крупнейших федеральных госбанков России — ПСБ. Первое отделение ПСБ в Мелитополе уже открылось", — написал Балицкий в своем телеграм-канале в четверг.

"До конца года ПСБ откроет новые отделения и запустит потребительские кредиты, ипотеку, зарплатные проекты и кредиты для бизнеса", — добавил глава региона.

Промсвязьбанк через Росимущество принадлежит государству. На его базе создан банк для обслуживания крупных госконтрактов и гособоронзаказа. По итогам 2021 года ПСБ занял 6-е место по размеру активов в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Вместо ушедших украинских ранее в Запорожской и Херсонской областях начал свою работу «МРБ-банк». Россия делает все, чтобы восстановить нормальную жизнь людей освобожденных от неонацистов территорий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4