Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление администации Нехаевского муниципального района "О разработке проекта планировки и проекта межевания территории для размещения объекта «Газоснабжение в х. Соколовский Нехаевского района Волгоградской области»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы муниципального образования
  • № документа:
    64
  • Дата принятия:
    28.01.2019
  • Дата
    размещ.:
    28.02.2019

Файловое представление

64.docx(8,4 КБ)

Текстовое представление

В целях проектирования и строительства администрацией Тишанского сельского поселения объекта «Газоснабжение х. Соколовский Нехаевского района Волгоградской области» и в соответствии со ст. 41,42, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, п. 20 ч. 11 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом Нехаевского муниципального района

п о с т а н о в л я е т :

Провести мероприятия по подготовке проекта планировки и проекта межевания территории для размещения объекта «Газоснабжение х. Соколовский Нехаевского района Волгоградской области» (далее – документация).

Определить администрацию Тишанского сельского поселения Нехаевского муниципального района заказчиком на подготовку документации.

Рекомендовать администрации Тишанского сельского поселения подготовку документации осуществлять на основании документов территориального планирования, правил землепользования и застройки в соответствии с требованиями технических регламентов, с учетом границ территорий объектов культурного наследия, границ зон с особыми условиями использования территорий.

Опубликовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации Нехаевского муниципального района в сети Интернет.

Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации Нехаевского муниципального района С.В. Кузнецова.

                                                                                                             Глава администрации

                                                                 Нехаевского муниципального района Е.В. Легчило

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1