Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    30.08.2016
  • Самый поздний:
    15.12.2016

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 4 объекта
15.12.2016

Волгоградский областной конкурс «Лучшие менеджеры и организации года» по номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства»

В целях пропаганды качественного и эффективного управления организациями всех форм собственности Волгоградской области, поощрения руководителей организаций, достигших положительных результатов в сфере управления, а также успешно развивающихся организаций Волгоградской области проводится областной конкурс «Лучшие менеджеры и организации года» в номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства».
06.12.2016

Памятка для предпринимателей

 В целях создания благоприятных условий ведения бизнеса в Волгоградской области, оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в регионе действуют организации инфраструктуры поддержки предпринимательства.
28.11.2016

Портал инвестволга

В целях повышения инвестиционной привлекательности и инвестиционной активности на территории области в сентябре 2013 года запущен специализированный интернет-портал «Инвестиционный портал Волгоградской области» (www.investvolga.com), который призван обеспечить наглядное представление о Волгоградской области и ее инвестиционных возможностей, наиболее полно информировать всех заинтересованных лиц обо всех вопросах, касающихся сферы инвестиций.
30.08.2016

Вещевой и продуктовый рынки рядом

До недавних пор вещевой и продуктовый рынки в станице Нехаевской располагались на значительном расстоянии друг от друга. Теперь ситуация изменилась, и вот уже несколько пятниц жители и гости райцентра могут приобрести килограмм помидоров или конфет, понравившиеся пиджак или платье буквально по соседству, пройдя всего несколько десятков метров.