Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

  • Всего материалов:
    5 152
  • Самый ранний:
    15.07.2016
  • Самый поздний:
    23.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 5 152 объекта
23.04.2024

Стало известно, как 9 Мая в Волгограде состоится акция «Бессмертный полк»

В 2024 году пройти по улицам с портретами героев не удастся.
21.04.2024

Дорогие сотрудники органов местного самоуправления, уважаемые ветераны муниципальной службы, депутаты! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Муниципальная власть является самой близкой к населению, органы местного самоуправления ежедневно решают актуальные для жителей вопросы: модернизацию социальной и коммунальной инфраструктуры, обустройство территорий населенных пунктов, многие другие задачи.
21.04.2024

Уважаемые жители Нехаевского района!

Поздравляю вас с Днем местного самоуправления.
21.04.2024

Глава поселения, депутат районной Думы и просто хороший человек

Глава сельского поселения – должность ответственная и неспокойная. На плечах руководителя муниципалитета лежит немалый груз каждодневных забот и проблем, с которыми даже зрелым мужчинам справиться не всегда по силам.
19.04.2024

Хочу к врачу34ru!

Позвонив по единому номеру 333-777 в Региональный контакт-центр комитета здравоохранения Волгоградской области Вы можете:
18.04.2024

В Волгоградской области чествовали лучших работников органов местного самоуправления

В воскресенье в России отметят День местного самоуправления. Накануне профессионального праздника в администрации Волгоградской области состоялось награждение глав муниципальных районов, сельских поселений, специалистов профильных комитетов. От имени руководителя региона виновников торжества поздравил заместитель губернатора Геннадий Шевцов. В церемонии также приняли участие члены Совета Федерации от Волгоградской области Сергей Горняков и Николай Семисотов, председатель Волгоградской областной думы Александр Блошкин, и руководитель регионального комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Михаил Битюцкий.
18.04.2024

Заслуженный медицинский работник

Профессия… Для одних работа – является источником благополучия, а для других – призванием на всю жизнь. К этим вторым по праву можно отнести нашу замечательную землячку и не менее замечательного медицинского работника Людмилу Ивановну Кузнецову.
18.04.2024

Жители волгоградского региона активно участвуют в месячнике благоустройства

Тысячи жителей из всех муниципальных образований Волгоградской области уже приняли участие в традиционном весеннем месячнике благоустройства — комплексная работа по приведению в порядок территорий после зимы развернута в регионе по задаче губернатора Андрея Бочарова.
18.04.2024

«Доноры крови — доноры надежды»

Под таким названием в райцентре прошли ряд масштабных мероприятий. 17 апреля в рамках Недели популяризации донорства крови и в честь Дня донора в России, который отмечается 20 апреля в станице Нехаевской были организованы акции и корпоративные мероприятия, посвященные теме донорства.
17.04.2024

Нехаевские школьники поделились впечатлениями от поездки в Нижний Новгород

В рамках межрегионального патриотического туристско-образовательного проекта «Уроки с путешествием» десятиклассники школ Нехаевского района вместе со сверстниками из города Волгограда, Новоаннинского, Урюпинского, Фроловского, Николаевского районов, на днях побывали в Нижнем Новгороде. Несомненно, время, проведенное в этом замечательном городе, надолго останется в памяти у каждого кто побывал там.