Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

03.01.2020 14:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Астролог назвал знаки зодиака, которым повезет в 2020 году

Автор: Элина Вифлянцева. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

По мнению волгоградского специалиста по звездам Натальи Морозовой, наступивший год подготовил очень много изменений.

– Совсем скоро соединятся Юпитер, Плутон и Сатурн. Такого мощного скопления планет не наблюдали уже 1000 лет, – рассказала астролог.

Скопление небесных тел в знаке Козерога обещает россиянам стабильность в делах и удачу в личных отношениях. Но осторожность все-таки стоит проявлять – ведь люди окажутся не только под влиянием «стабильного» Сатурна, но и противоречивого Плутона.

Также в 2020 году Сатурн переместится в знак Водолея. Это сулит новшества и благополучие для всех россиян (Россия – страна под знаком Водолея).

Жителей Земли ожидают множество затмений, как лунных, так и солнечных. Лунные произойдут 10 января, 5 июня, 5 июля, 13 ноября. Солнечные ожидаются 21 июня и 14 декабря. Кстати, зимнее солнечное затмение будет самым мощным и судьбоносным для всех жителей планеты.

По словам астролога, любимчиками звезд в 2020 году станут знаки воздуха – Водолеи, Близнецы и Весы. Они получат массу новых возможностей для самореализации.

А вот Ракам, Рыбам и Скорпионам в новом году придется непросто, по этим знакам и будут проходить три ретроградности Меркурия. Этим людям не придется полагаться на волю случая, Меркурий будет тянуть в прошлое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8