Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

05.10.2021 05:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники образования и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Своим призванием вы выбрали нелегкую, но такую важную и благородную деятельность – учить детей. Познавать мир, постигать азы наук, уметь самостоятельно анализировать, думать, общаться, отстаивать свою точку зрения — все это приходит к ученикам благодаря вашему педагогическому мастерству, терпению и чуткому сердцу.

Мы гордимся, что в Волгоградской области работают грамотные, высококвалифицированные учителя, которые могут найти подход к каждому ребенку, раскрыть его потенциал, научить поверить в свои силы. В регионе проводится системная работа, направленная на создание благоприятных условий для деятельности педагогов, внедрение передовых технологий в образовательный процесс. Но главным по-прежнему остается личность учителя, его талант воспитателя и наставника.

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, творческого вдохновения, неиссякаемой энергии и новых профессиональных успехов!

Сергей Горняков,

сенатор Российской Федерации

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3