Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

24.12.2021 13:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чтобы новогодние праздники для детей стали по настоящему счастливыми

Автор: Е. Маньшина, ответственный секретарь КДНиЗП Нехаевского района. Фото: www.pexels.com

Считанные дни остаются до самого яркого и самого долгожданного праздника — Нового Года.

Затем всех нас ждут длинные новогодние каникулы с многочисленными зимними забавами и развлечениями. Задача взрослых позаботиться о том, чтобы новогодние каникулы стали по-настоящему радостными и счастливыми для их детей, безопасными для жизни и здоровья.

В рамках работы по профилактике правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних КДНиЗП Нехаевского района обращается к землякам с просьбой не оставаться равнодушными в случаях, если станут известны факты жестокого обращения с детьми, реальной опасности для их здоровья и жизни, нарушения их прав или ненадлежащего воспитания.

Уважаемые жители Нехаевского района, в случае обнаружения таких случаев не проходите мимо, наберите номер единой диспетчерской службы Нехаевского района 5-14-88 и сообщите об этом. Только вот так, совместными усилиями мы сможем предотвратить нежелательные моменты в нашей жизни и подарить всем детям малой родины счастливый Новый год!

Е. Маньшина, ответственный секретарь КДНиЗП Нехаевского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9