Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

28.12.2021 17:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Елка желаний» исполняет мечты

Автор: Надежда Толстопятова

Новогодние праздники совсем не случайно называют временем волшебства. Даже взрослые под Новый год начинают невольно верить в чудо и под бой кремлевских курантов обязательно загадывают желание. О детях и говорить не приходится. Еще задолго до Нового года они пишут письма и отправляют их Деду Морозу, искренне веря, что добрый сказочный персонаж непременно исполнит их самые заветные мечты.

Чтобы многие детские желания действительно воплотились в жизнь, на протяжении лет в нашей стране и в волгоградском регионе проводится очень нужная акция с красивым названием «Елка желаний», в ходе которой, подчас кажущиеся абсолютно невыполнимыми желания становятся для многих российских девчонок и мальчишек реальностью.

Буквально за пару дней до волшебной новогодней ночи юных нехаевцев с наступающим новогодним праздником поздравлял депутат Волгоградской областной Думы Александр Иванович Феронов. Юный нехаевский станичник Данил Путин вместе с новогодним кульком и добрыми пожеланиями получил из рук областного депутата конструктор «Лего», а луковской девчонке Алине Филипповой Александр Иванович вручил серебряную цепочку с кулоном- знаком Зодиака и также сладкий подарок. Еще полтора десятка сладких подарочных наборов в красочных упаковках были переданы депутатом для детей медицинских работников, которые сегодня находятся на переднем крае борьбы с коронавирусной инфекцией.

Юная жительница Нехаевского района из станицы Тишанской Полина Антонова, стоя у нарядной новогодней елки также получила долгожданный подарок – блендер. Осуществив заветную мечту нашей юной землячки, добрым волшебником для девочки стал еще один областной депутат Владимир Вячеславович Шкарин. С пожеланиями счастья в наступающем новом году желанную для девочки вещь вручил глава Нехаевского муниципального района Сергей Викторович Кузнецов.

В тот же день глава района С.В. Кузнецов и секретарь Нехаевского местного отделения партии «Единая Россия» Н.Г. Ермилов побывали в гостях у участников Великой Отечественной войны: жительницы райцентра Н. А. Духаниной, и упорниковских фронтовиков И.Г. Пименова и Н.А. Васильева. От всей души поздравив заслуженных фронтовиков с наступающим 2022-ым годом, снова и снова от лица потомков поблагодарив их за ратный подвиг, пожелав крепкого здоровья, долгих лет жизни они передали новогодние подарки ветеранам Великой Отечественной войны от Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия». Не остался в стороне и глава Упорниковского сельского поселения С.М. Кривоносов. С искренними новогодними поздравлениями он вручил землякам -фронтовикам сладкие новогодние подарки от администрации сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22