Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

29.12.2021 08:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наши земляки стали призерами конкурсов

Автор: Надежда Толстопятова

Секретарь Нехаевского местного отделения партии «Единая Россия» Н.Г. Ермилов вручает заслуженные награды Александру Трафимову.

Участвуя в самых различных фестивалях и конкурсах, наши земляки частенько добиваются достойных результатов, одерживают победы и занимают призовые места.

Буквально накануне новогодних праздников были подведены итоги регионального фотоконкурса, который проводился в 2021 году в рамках реализации федерального партийного проекта «Российское село» Всероссийской политической партии «Единая Россия».

При подведении итогов выяснилось, что Татьяна Захарова из хутора Захоперского за участие в фотоконкурсе награждена Грамотой в номинации «Дача — особый образ жизни». Аналогичную Грамоту в той же номинации получил и сотрудник клиентской службы в Нехаевском районе УПФР по Волгоградской области Александр Трафимов. Еще в одной номинации «Село моей мечты» фотоконкурса «Мое любимое село» наш творческий земляк завоевал почетное третье место, а в номинации «Мой любимый край» фотографии Александра Трафимова были признаны лучшими, а он сам стал победителем. Приятным дополнением к заслуженным Грамотам за одержанные победы для нашего творческого земляка стали ценные подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15