Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

29.12.2021 09:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нехаевцы приняли участие в акции "Елка добра"

Автор: Надежда Толстопятова

Трогательная акция, носящая название «Елка Добра», в ходе проведения которой неравнодушные земляки могут приготовить новогодний подарок для мальчишек и девчонок из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, в Нехаевском районе уже стала традиционной.

Вот и в этот раз, накануне новогодних праздников каждый житель района мог прийти в фойе администрации района, снять с елочной ветки импровизированный новогодний шарик с именем юного земляка и купить для него подарок. Многие откликнулись на призыв районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Представители различных организаций и учреждений, предприниматели, щедрые душой нехаевцы … — десятки людей в предновогодние дни положили свои подарки в коробку, чтобы порадовать кого-то из ребят из многодетных, малообеспеченных семей, и таким нехитрым способом сделать их новогодний праздник намного счастливее и радостнее.

Новогодние кульки со сладостями, красивые куклы, машины, наборы игрушек, …- перечислять все подарки, собранные в ходе акции можно долго.

Хочется отметить, что среди многочисленных новогодних кульков и игрушек были и свыше 20 наборов, предоставленных партией «Единая Россия». Буквально накануне Нового года, когда дети как никогда ждут сюрпризов, чудес и исполнения своих желаний, сказочные Дед Мороз и Снегурочка развезли подарки по семьям, и с самыми теплыми поздравлениями и добрыми пожеланиями передали их юным землякам.

Подарки от партии «Единая Россия» верхнереченские мальчишки получили из рук секретаря Нехаевского местного отделения партии «Единая Россия» Н.Г. Ермилова.

Подводя итог мероприятию, ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Нехаевского района Е.Ф. Маньшина сказала:

- От лица мальчишек и девчонок, их родителей, от имени членов районной КДНиЗП хочу выразить искреннюю признательность всем неравнодушным землякам, благодаря участию которых в акции «Елка добра» мы смогли подарить настоящий новогодний праздник тем, кто больше других нуждается в нашей поддержке и помощи, а заодно сделать окружающий мир чуточку добрее, светлее и ярче.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17