Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

22.04.2021 10:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудникам прокуратуры вручены заслуженные награды

Автор: В. Фадеева

Расширенное рабочее заседание, состоявшееся в администрации Нехаевского муниципального района, на котором присутствовали главы всех сельских поселений, началось с приятного события.

Глава Нехаевского муниципального района С.В. Кузнецов поздравил прокурора района Р.А. Мусина и его заместителя Л.А. Зибарову с заслуженными наградами – золотыми знаками ГТО.

Представители надзорного органа давно и прочно дружат со спортом, постоянно занимаясь, поддерживая хорошую физическую форму.

Чтобы подтвердить свои способности, недавно они на базе Нехаевской ДЮСШ прошли тестирование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и выполнили все нормативы, необходимые для получения золотых знаков ГТО. И вот теперь почетные награды и удостоверения к ним сотрудникам прокуратуры торжественно вручил директор ДЮСШ М.П. Коннов и пожелал им дальнейших успехов и новых спортивных достижений.

С.В. Кузнецов призвал присутствовавших на встрече руководителей поселений последовать достойному примеру и провести профилактическую работу, направленную на поддержание активного и здорового образа жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18