Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

09.07.2021 11:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Бочаров провёл заседание президиума оперативного штаба Волгоградской области

Реализация мер по борьбе с распространением на территории субъекта новой коронавирусной инфекции стала главной темой заседания президиума оперативного штаба Волгоградской области, которое провёл губернатор Андрей Бочаров.

Заседание президиума регионального оперативного штаба состоялось после встречи губернатора с председателем Волгоградской областной думы Александром Блошкиным, на которой Андрей Бочаров попросил поддержать сформированные органами исполнительной власти предложения по реализации мер по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции и провести внеочередное заседание регпарламента.

Напомним, в Волгоградской области c 12 июля решением оперштаба вводят новые ограничительные меры, в том числе создают свободные от COVID-19 зоны в культурно-досуговых учреждениях и общепите. Ситуация с распространением коронавируса в регионе остаётся напряженной, но контролируемой. Система здравоохранения Волгоградской области работает стабильно. Решается задача по развёртыванию дополнительного коечного фонда, формированию резервов лекарственных препаратов, СИЗ, проверке и обеспечению безопасной и бесперебойной работы систем подачи кислорода. В плановом порядке выполняется комплекс поручений по итогам заседания Клинического совета Волгоградской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1