Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

17.09.2021 11:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нехаевцы продолжают активно принимать участие в выборах депутатов Госдумы

Начиная с сегодняшнего и в течение следующих двух дней голосование ведется во всех трех избирательных участках ст. Нехаевской – расположенных в зданиях Нехаевского ЦКД, лесхоза и Центра социальной защиты населения.

Что показали первые часы голосования на избирательном участке № 2603 (помещение ЦСЗН) рассказывает его председатель Елена Александровна Кащенкова:

– С самого утра к нам достаточно активно идут люди, чтобы выполнить свою гражданскую обязанность и реализовать свои избирательные права. Отмечу, что для удобного и безопасного голосования у нас созданы все необходимые условия. Никто не выказал претензий и нареканий. Приходя на участок, люди в обозначенном порядке проходят профилактические процедуры, предоставляют документы, получают бюллетени и делают свой выбор. Впереди у нас еще большая работа в течение трех дней. Есть все основания предполагать, что в течение всего этого времени каких-либо проблем не возникнет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10