Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

18.09.2021 16:39 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Путин призвал "не забывать вовремя ревакцинироваться"

По словам президента, коронавирусом заразились его коллеги из протокола, из службы безопасности и из пресс-службы

Президент России Владимир Путин обратил внимание на важность своевременной ревакцинации от ковида. Эту тему глава государства затронул на встрече с губернатором Петербурга Александром Бегловым в онлайн-режиме в пятницу.

"Вы говорили о мерах, предпринимаемых городскими властями по борьбе с ковид-инфекцией. Нужно не забывать вовремя ревакцинироваться", — отметил президент. Он напомнил о том, что в его ближайшем окружении произошла вспышка коронавируса из-за поздней ревакцинации некоторых сотрудников.

"Вот у меня коллеги из протокола, из службы безопасности, из пресс-службы некоторые вовремя не сделали, не следили за этими титрами, которые должны их защищать, и вот результат: приходится какое-то время работать в условиях вынужденной изоляции", — подчеркнул Путин. Тем не менее, по словам главы государства, главное, что даже те, кому пришлось столкнуться с коронавирусом, переносят инфекцию без серьезных осложнений, достаточно легко.

Президент призвал иметь это в виду не только в Санкт-Петербурге, а по всей России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0