Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

10.01.2022 17:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еще одно новогоднее желание исполнено

Отшумели новогодние праздники, отгремели разноцветные яркие салюты и фейерверки, распакованы многочисленные подарки, лежащие под нарядными елочками, исполнены самые заветные новогодние мечты.

Не секрет, что воплощение в жизнь многих детских желаний в новогодние дни стало возможным в рамках проведения в стране доброй и очень важной акции под названием «Елка желаний».

Вот и наш юный земляк из райцентра — трехлетний Никита Нехаев очень хотел иметь настоящую мальчишескую игрушку — «железную дорогу». Накануне 2022 года он с помощью мамы решил написать письмо Деду Морозу, и рассказать сказочному герою о своей заветной мечте. Вскоре письмо с просьбой Никиты о долгожданной игрушке было отправлено на «Елку желаний».

В православный праздник Рождества Христова мечта маленького станичника осуществилась. В доме Нехаевых побывал заместитель главы Нехаевского муниципального района Ю.Н. Иванов и передал юному земляку подарок от депутата Государственной Думы Владимира Николаевича Плотникова- ту самую «железную дорогу», о которой под занавес прошлого года мальчик просил Деда Мороза и непременный атрибут любого новогоднего праздника – набор сладостей. Став добрым волшебником для Никиты, Владимир Николаевич Плотников исполнил его сокровенное желание, подарив не только красивую игрушку, но и настоящую веру в новогоднее чудо, когда, действительно, «…что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается…».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9