Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

10.01.2022 10:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 9 января 2022 года

Автор: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

За дежурные сутки подразделениями ГИБДД выявлено 625 нарушений ПДД, задержаны 14 нетрезвых водителей

Дубовский район

По предварительной информации, в 09-05 час. 39-летний житель г. Нижневартовска, управляя автомашиной «Киа Рио», двигаясь по автодороге «Сызрань – Саратов – Волгоград», на 655 км. при завершении обгона не справился с управлением, в результате чего автомобиль вынесло на полосу встречного движения, где он совершил столкновение с грузовым автомобилем «Форд Ф-Макс» под управлением 39-летнего жителя Краснодарского края. В результате ДТП водитель автомашины «Киа» доставлен в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 10-05 час. 27-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Серато», двигаясь по ул. Центральная в с. Солянка со стороны с. Червлёное в сторону пос. Южный не справился с управлением и совершил наезд на строение по ул. Садовая 1 «А» в с. Солянка. В результате ДТП водитель госпитализирован.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 02-20 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Туарег», напротив дома № 19 пер. Виноградный п. Кирова совершил наезд на 19-летнего пешехода, который в темное время суток в темной одежде двигался посередине проезжей части дороги в попутном направлении. В результате ДТП пешеход доставлен в медучреждение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1