Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

12.01.2022 10:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 11 января 2022 года

Автор: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 674 нарушения ПДД, задержаны 17 нетрезвых водителей

Котовский район

По предварительной информации, в 14-30 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по ул. Победы со стороны ул. Нефтяников в сторону ул. Чапаева, напротив дома № 7 на ул. Победы совершил наезд на 53-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлена в медучреждение.

Суровикинский район

По предварительной информации, в 19-10 час. 69-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21214», двигаясь по автодороге «Михайловка – Серафимович — Суровикино» со стороны г. Суровикино в сторону г. Серафимович, на 162 км. совершил наезд на автомобиль «КАМАЗ-53212» под управлением 46-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашиной «ВАЗ-21214» госпитализирован.

Суровикинский район

По предварительной информации, в 09-56 час. 38-летний житель Ростовской области, управляя автомашиной «Вольво 653520» в составе полуприцепа, двигаясь по автодороге «Михайловка – Серафимович — Суровикино» со стороны г. Суровикино в сторону г. Серафимович, на 172 км. не справился с управлением, вследствие чего прицеп в состоянии заноса выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 70-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Лада Гранта» госпитализирован, его 85-летняя пассажирка скончалась в больнице.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 08-25 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Серато», двигаясь по автодороге «Волгоград-Октябрьский-Котельниково-Сальск» в сторону г. Сальск, на 62 км. не справился с управлением и совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной «ЗИЛ» под управлением 47-летнего жителя Краснодарского края. В результате ДТП водитель автомашины «Киа Серато» доставлен в больницу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3