Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

13.01.2022 13:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодний марафон

В рамках реализации национального проекта «Образование» регионального проекта «Успех каждого ребенка» в Волгоградской области проводится целенаправленная деятельность направленная на выявление одаренных детей и поддержку дальнейшего развития их творческих способностей.

В нехаевском районе стало уже хорошей традицией накануне новогодних праздников на базе детско-юношеского Центра организовывать выставку различных поделок новогодней направленности. Не стал исключением и этот год. Накануне «022 года в Нехаевском ДЮЦ была состоялась выставка под тематическим названием «Новогодний марафон», где было представлено свыше полутора сотен интересных и красочных работ мальчишек и девчонок нашего района.

Комментируя проводимое мероприятие, директор Нехаевского ДЮЦ Лариса Геннадьевна Воропаева поделилась:

- Действительно выставка «Новогоднего марафона» получилась очень яркой и разнообразной. Всевозможные поделки, рисунки, фотографии, сочинения, новогодние открытки… Иногда кажется, что фантазия наших ребят не имеет предела. Приятно, что наши сельские мальчишки и девчонки — по настоящему творческие личности, и наша общая задача и в дальнейшем развивать их способности и поддерживать начинания. Среди множества выставочных работ совсем непросто назвать самые лучшие. В эти январские дни выставка продолжается и после окончательного подведения итогов выставки имена ее победителей обязательно прозвучат на страницах газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8