Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

14.01.2022 19:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Нехаевском районе продолжается снегопад

Автор: Наш корр.

Первые дни января с ежедневными морозами и оттепелями, снегопадами и ледяными дождями не перестают испытывать на прочность службы жизнеобеспечения Нехаевского района, и для многих из них этот пятничный вечер продолжает оставаться рабочим.

На этот час в Нехаевском муниципальном районе сохраняются сложные погодные условия – снег, метель, порывистый ветер.

По информации, предоставленной администрацией Нехаевского муниципального района, значительных перебоев подачи электроэнергии в районе не было, локально энергетиками оперативно устранялись последствия непогоды в х. Тушкановский, ст. Луковской, с. Успенка.

Аварий, ДТП на текущий момент не зафиксировано. Все дороги находятся в проездном состоянии. Трассы чистят от снега пять КДМ, один Кировец, один погрузчик и грейдер, работа будет продолжена и в ночное время.

В сельских поселениях района практически круглосуточно расчищают улицы тракторы, стоящие на балансе администраций сельских поселений, согласно заключенным ранее договорам выделяют технику сельхозпредприятия, руководители крестьянских фермерских хозяйств.

В связи с сильнейшим снегопадом ситуация в районе непростая, но контролируемая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10