Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

15.01.2022 15:06 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Энергетики перешли в особый режим работы

Штормовой ветер с дождем и снегом накрыл регион 14-15 января, принеся многочисленные разрушения, местами нарушено электроснабжение. Энергетики перешли в особый режим работы и предпринимают все меры для скорейшего восстановления электроснабжения потребителей. С 14 января восстановительные работы ведутся в непрерывном режиме даже ночью.

На территории Волгоградской области локальные нарушения электроснабжения помимо Нехаевского района зафиксированы в северных районах — Алексеевском, Даниловском, Жирновском, Киквидзенском, Котовском, Ольховском, Урюпинском, Новоаннинском, Новониколаевском, а также в р.п. Городище, Песковатка и на о. Сарпинском. В аварийно-восстановительных мероприятиях и осмотре повреждённых участков задействовано 34 бригады, 96 человек, 68 единиц спецтехники. Энергетики трудятся в круглосуточном режиме.

В Нехаевском районе последствия снежной стихии устраняют 6 бригад Нехаевского РЭС в составе из 32 человек, задействовано 9 единиц техники. На помощь районным энергетикам прибыла бригада из Урюпинска со спецтехникой – снегоходом, полноприводным подъемником и двумя автомобилями УАЗ. Работу осложняют большие снежные заносы и продолжающийся штормовой ветер.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9