Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

17.01.2022 11:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Захоперском поселении дороги оставались проездными

Первый месяц нового 2022 года, выдался очень снежным. И в то время, когда большинство из нас безмятежно отдыхали, проводя время у телевизора, некоторым нашим землякам пришлось почти ежедневно выходить на работу.

Как поделилась глава Захоперского сельского поселения О.Н. Максимова, чтобы сильные снегопады вконец не замели сельские дороги, практически каждый день тракторист МКУ «Захоперский многоцелевой центр» А.В. Гаврильченко заводил трактор и отправлялся чистить улицы хуторов Захоперского и Тушкановского. Весомую помощь в расчистке дорог оказывали в праздничные новогодние дни главы ряда местных крестьянско-фермерских хозяйств, выделяя необходимую для этого технику. Так связь с хутором Меловским обеспечивали трактористы КФХ Е.Д. Грекова и КФХ Н.В. Юдина – А.Г. Земляков и А.Н. Греков, дороги еще одного хутора Тушкановского для земляков расчищали механизаторы М.Ю. Макеев, работающий в КФХ Г.И. Аршинова и механизатор КФХ В.В. Кривошеева –В.В. Аршинов. В минувшие выходные дни, когда погода разбушевалась не на шутку тушкановские улицы чистил А.Г. Земляков — тракторист КФХ Е.Д. Грекова, проведя весь субботний день за рулем «Кировца».

От лица жителей Захоперского сельского поселения и от себя лично Ольга Николаевна Максимова искренне благодарит руководителей фермерских хозяйств и механизаторов за реальную помощь, ведь это благодаря их пониманию проблем, стоящих на повестке дня местной власти и непосредственному труду, решаются многие задачи, в том числе и обеспечивается нормальное состояние дорог в зимний период.

- С такими помощниками, — сказала глава поселения, — никакие снегопады нам не страшны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9