Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

24.01.2022 13:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Снегопад нехаевцев врасплох не застал

Автор: Наш корр

Нынешняя зима выдалась на редкость снежной и метельной. Мы еще не успели прийти в себя после снегопадов начала января, а метеосводки снова запестрели сообщениями о выпадении обильного снега в нашем регионе.

А потому, дорожникам и всем остальным службам отвечающим за жизнеобеспечение района приходится постоянно, что называется «держать руку на пульсе», и трудиться в режиме повышенной готовности. Чтобы дороги Нехаевского района в последние выходные дни оставались проездными в любое время суток для работы на них были подготовлены грейдер, пять автомашин КДМ, мощный трактор «Кировец», погрузчик и другая необходимая техника. Снегопад не заставил себя ждать и вновь напомнил о себе в воскресенье. И снова, чтобы в первый рабочий день текущей недели жители района без проблем могли добраться до работы, в аптеки и магазины, а школьники отправиться в образовательные учреждения, уже с двенадцати часов ночи техника вышла на расчистку дорог и улиц населенных пунктов.

Благодаря слаженной и четкой работе дорожной службы, администраций сельских поселений, базовых сельхозпредприятий, — одним словом всех тех, кто следит за состоянием дорог и у кого имеется необходимая техника, новые испытания посланные матушкой-природой в очередной раз были успешно преодолены.

Также хочется отметить, что все системы жизнеобеспечения района в эти дни работали в штатном режиме, без аварий и сбоев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17