Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

29.11.2022 09:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Краснопольские школьники поздравили своих мам

Автор: МКОУ «Краснопольская ООШ».

Среди множества праздников, которые принято отмечать в нашей стране, День матери занимает особое место. У каждого человека есть мама, а потому к данному празднику никто просто не может оставаться равнодушным.

Вот и Краснопольская школа гостеприимно распахнула двери для гостей, приглашенных на праздничный концерт, посвященный самым дорогим и любимым людям – мамам. Мероприятие, проходившее в актовом зале, открыл директор школы В.П. Котляров, обратившийся со словами искренних поздравлений к присутствующим. Малыши, старшеклассники, педагоги порадовали гостей своим творчеством, подарив незабываемые минуты радости и душевного тепла.

К примеру, шестиклассницы исполнили для мам зажигательный танец, а ребята из начальных классов сделали для них поздравительные открытки. Трогательную песню о маме подарили старшеклассники. Очень трепетным оказался момент, когда девчонки и мальчишки вручали мамам и бабушкам сделанные своими руками подарки, в которые они вложили свои детские сердца и любовь к родным людям.

… Год за годом бежит неумолимое время, и всегда мама была и остаётся самым главным и самым близким человеком для каждого из нас. И даже первое слово, произносимое малышом, как правило является самое заветное слово «мама».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7