Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

29.11.2022 09:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пусть материнская любовь убережет в час испытаний

Автор: Наш корр

Привычно распахнулась дверь и очередная посетительница несмело спросила, куда можно поставить домашние соленья и варенья, которые они с мужем привезли для отправки бойцам в зону СВО с очередным гуманитарным конвоем.

- Наш сын тоже воюет на Донбассе, может быть и до него дойдет чья-то гуманитарная помощь, — смахивая непрошенную слезу, поделилась Надежда Викторовна. – Мы обогреем душевным теплом одних ребят, а с нашими сыновьями тоже кто-то поделится теплом материнских и отцовских сердец.

С банками помидор, огурцов, всевозможных салатов в редакцию вошел супруг Надежды Викторовны Иван Николаевич. Почти полвека, они прошли по этой непростой жизни, пережили и преодолели немало трудностей. Но сегодняшнее испытание одно из самых сложных для матери. В дом Надежды Викторовны и Ивана Николаевича несколько месяцев не приходила весточка от сына, и когда, совсем недавно, он вышел на связь родители взрослого сына были несказанно рады, узнать, что у него все в порядке.

Как и любая другая мать Надежда Викторовна не устает молиться за своего и всех российских сыновей, и в этот раз вместе с домашними гостинцами и носками передала на передовую пояса с молитвой «Живые помощи» для трех десятков наших воинов, искренне надеясь что священный текст и ее вера в Бога простой русской женщины помогут бойцам в трудную минуту и уберегут их при выполнении воинского долга.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16