Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

01.02.2022 14:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хоккеисты выявили обладателя Кубка

Автор: Владимир Колядин

В парке за Нехаевским ЦККД, на ледовой площадке райцентра, вновь скрестили клюшки приверженцы спорта настоящих мужчин. Друг другу противостояли две дружины. Одна из них представляла ст. Нехаевскую, а в состав другой входили спортсмены-любители из ст. Упорниковской и х. Захоперского.

Матч получился очень зрелищным. На площадке царили искренние эмоции, а некоторые из заброшенных шайб стали результатом действительно красивых комбинаций. Однако интригующей борьбы при этом не вышло. Гости быстро захватили преимущество и обрушили массу бросков на ворота нехаевской сборной. Несмотря на самоотверженность и старания отдельных игроков из райцентра, хозяева площадки не справились с оказываемым давлением. Другая дружина была быстрее, сильнее в единоборствах, а самое главное – куда хладнокровнее и точнее в реализации острых моментов.

Все эти важные качества в итоге позволили объединенной команде одержать очень уверенную победу с крупным счетом. Что ж, таков мир спорта, в котором чаще всего есть победители и проигравшие.

В любом случае, вышедшие на каток люди сделали все, что могли. Они показали хороший пример того, как можно очень активно и с пользой для здоровья провести свободное время выходного дня, что уже заслуживает уважения и добрых слов. Вместе с тем, хочется надеяться на то, что в следующем году в рамках этого турнира на лед выйдет большее количество команд, значительную часть которых будут составлять представители молодого поколения.

По завершению поединка на самой приятной части мероприятия – церемонии награждения – командам вручались Почетные грамоты и медали. Отдельно были поощрены самые ценные игроки турнира – лучшие вратарь, защитник и нападающий. И, конечно, победителям достался главный приз состязаний – Кубок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13