Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

19.02.2022 19:03 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничную погоду обещают волгоградские синоптики на новой неделе

Автор: Фото: Александр Куликов.

В ближайшие дни в Волгоградской области ожидается переменная облачность. Местами по региону воздух прогреется до +12ºС.

В ночь на воскресенье, 20 февраля, и завтра утром синоптики прогнозируют небольшие и умеренные осадки в виде мокрого снега, дождя со снегом. Днем местами возможны небольшие осадки преимущественно в виде дождя. В отдельных районах гололед, туман, налипание мокрого снега на проводах и деревьях.

Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы усилятся до 15-20 м/с. В ночные часы температура воздуха составит от +4 до -1ºС, при прояснении ожидается от -1до -6ºС. Днем прогнозируется от +1 до +6ºС, местами воздух прогреется до +11ºС.

В понедельник, 21 февраля, вероятность осадков в виде мокрого снега, дождя и дождя со снегом сохранится в течение суток. Местами туман, ночью и утром гололед, налипание мокрого снега на проводах и деревьях. Ветер западный, юго-западный 3-8 м/с, местами порывы 9-13 м/с.

Температура воздуха в ночные часы составит от +3 до -2ºС, при прояснении до -5ºС. В дневные часы ожидается от +2 до +7ºС.

Во вторник, 22 февраля, синоптики не прогнозируют существенных осадков и сильного ветра. Ночью и утром в отдельных районах туман, гололедно-изморозевые явления. Температура воздуха составит от 0 до -5ºС. Днем ожидается от +4 до +9ºС, местами до +12ºС.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2