Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

01.03.2022 11:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наша задача – сплотиться и поддержать народные республики

Спецоперация российских войск по поддержке ДНР и ЛНР никого не оставляет равнодушным. Обилие самой разноречивой информации в интернете, нагнетание обстановки на западных телеканалах, введение санкций… Что по этому поводу думают наши земляки?

Сложившуюся ситуацию прокомментировал и высказал свое отношение к происходящему председатель районного Совета офицеров, подполковник в запасе, атаман СКО «Нехаевский юрт» Николай Николаевич Никифоров.

- Даже далекому от военного дела человеку понятно, что безучастно смотреть дальше как Запад накачивает оружием украинский режим было просто невозможно. Поэтому признание и военная поддержка ДНР и ЛНР – это единственно верное решение. В свое время я проходил службу на Украине, у каждого из нас там живут родственники и друзья, и мы не можем относиться плохо к украинскому народу в целом. Но и смотреть, как крепнет фашизм на Украине, как гибнут мирные люди в Донецкой и Луганской республиках дальше нельзя.

Конечно же, вполне ожидаемо Запад открыто ведет против нас экономическую и не менее опасную и не примиримую информационную войну. Интернет заполонили фейковые новости, главной целью которых является распространение паники и разобщение нашего народа. Наша общая задача — как никогда раньше сплотиться всем вместе и совместными усилиями продолжать оказывать поддержку народным республикам возвращать мир на их землю. Не стоит доверять вбросам, которых так много в социальных сетях, необходимо верить официальным российским источникам. Уверен, что именно они доносят до нас правдивую и достоверную информацию. Как никогда необходимо поддержать нашего Президента, он вновь принимает весь удар на себя.

Как человек военный знаю, что после завершения спецоперации будут озвучены все ее моменты и цифры. А пока мы должны не поддаваться на провокации западных СМИ, не нужно верить непроверенной информации и как это бывает всегда в сложные минуты надо помогать и поддерживать всех, кто в этом нуждается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35