Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

19.03.2022 13:07 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Виктор Трофимов: Мы приехали чтобы поддержать наших ребят

18 марта, в День воссоединения Крыма с Россией, Нехаевские автомобилисты приняли участие в автопробеге в поддержку российских солдат, выполняющих сегодня задачи, поставленные в ходе спецоперации по защите жителей Донбасса, по демилитаризации и денацификации Украины, обеспечению безопасности нашей страны.

Выразить свою поддержку Президенту нашей страны, российским солдатам, которые метр за метром, город за городом освобождают от нацистов сегодня украинские города, многострадальное население Донбасса, собрались в этот день автомобилисты из многих населенных пунктов района, среди них житель хутора Верхнереченского Виктор Владимирович Трофимов:

- Мы сегодня приехали из хутора Верхнереченского, чтобы поддержать наших ребят, которые в настоящее время находятся на территории Украины, защищают безопасность нашей страны, нашего Отечества. Дай Бог, чтобы ребята вернулись домой живыми, здоровыми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14