Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

22.03.2022 11:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будни нехаевских коммунальщиков

20 марта огромная армия работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания нашей страны отметила свой профессиональный праздник. Принимали в этот мартовский день поздравления и работники Нехаевского МПОКХ.

Чуть позже мы встретились с руководителем главной коммунальной службы района Петром Викторовичем Шаховым, и он коротко поделился тем, какие задачи решают нехаевские коммунальщики, с какими сложностями приходится сталкиваться при этом.

- На протяжении десятилетий наша коммунальная служба обеспечивает комфортный быт земляков. На плечах работников Нехаевского МПОКХ лежат такие важные задачи как содержание в порядке и ремонт теплотрасс, обеспечение бесперебойной подачи воды в дома, вывоз жидких бытовых отходов и так далее. Многие работники добросовестно и ответственно относятся к выполнению своих обязанностей. Пользуясь случаем, сегодня мне хочется особо отметить труд электрика нашего предприятия Владимира Ивановича Агеева, поблагодарить за работу механика –водителя МПОКХ Сергея Александровича Колесникова, выразить признательность слесарю-оператору тепловой котельной Юрию Васильевичу Михальченко и многим другим сотрудникам, которые на протяжении долгого времени честно трудятся, чтобы в домах и квартирах нехаевцев, несмотря ни на какие объективные проблемы и погодные условия было тепло, светло и комфортно. Труд работников коммунальной службы не заметен ровно до тех пор, пока не случилась поломка, и не нарушился привычный режим нашей с вами жизни.

Безусловно, чтобы справляться со всеми задачами, стоящими на повестке дня прежде всего необходимы хорошие специалисты. Трудная и хлопотная работа оказывается не каждому по силам. Вот и сегодня МПОКХ требуются слесари и водители, мы будем рады видеть у себя на предприятии также экономиста и экскаваторщика. Хочу отметить, что зарплата работников МПОКХ начинается с отметки в 20 тысяч рублей и выше, согласно законодательству выплачивается своевременно дважды в месяц. Трудоустройство осуществляется в полном соответствии с КЗОТ. Дорогие земляки, если вы не боитесь настоящей работы, обладаете соответствующими навыками, и готовы трудиться ради комфорта нехаевцев мы будем рады видеть вас на нашем предприятии. По поводу трудоустройства можно обращаться в отдел кадров МПОКХ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27