Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

29.03.2022 10:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградский институт управления – филиал РАНХиГС приглашает на День открытых дверей

Волгоградский институт управления – филиал РАНХиГС приглашает абитуриентов и их родителей 10 апреля 2022 года на День открытых дверей.

Гости смогут познакомиться с Волгоградским кампусом Президентской академии, узнают об особенностях и преимуществах образования в ВИУ РАНХиГС, о правилах приема, программах подготовки и вступительных испытаниях в 2022 году. Руководство вуза, деканы факультетов, преподаватели, члены приемной комиссии и студенты ответят на вопросы.

Для старшеклассников приготовлено интересное и познавательное путешествие, интерактивные задания, много сюрпризов. Абитуриенты, записавшиеся на экскурсии, смогут поучаствовать в увлекательном квесте, заработать призы, узнать всю интересующую информацию в живом общении со студентами, сотрудниками и преподавателями вуза.

Параллельно с маршрутом для школьников в Институте будет организован брифинг для их родителей, на котором они смогут не только задать все интересующие их вопросы и получить на них ответы, но и ознакомиться с актуальной информацией о перспективах обучения, стажировки, порядке оплаты.

Каждая локация Дня открытых дверей приятно удивит и подарит бонусы. Какие? Чтобы узнать – стоит отложить все дела в воскресенье 10 апреля и прийти в Волгоградский институт управления. Начало мероприятия – в 10.00. Присоединяйтесь, будет интересно!

Предварительная запись на очное посещение вуза обязательна!

Для этого нужно позвонить по телефону: +7 (8442) 24-17-43 (Приемная комиссия, пн-чт: 9:00 – 17.00, пт: 9.00 – 15.45) или направить запрос по электронной почте priem@vlgr.ranepa.ru.

Добавим, что День открытых дверей будет проводиться с соблюдением всех мер профилактики распространения коронавирусной инфекции COVID-19.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3