Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

03.03.2022 11:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мобилизуемся, найдем силы и резервы – выстоим

Вот уже который день все внимание жителей нашей страны приковано к событиям, развивающимся в ходе спецоперации, проводимой российскими войсками на Украине.

Как и подавляющее большинство россиян, я полностью поддерживаю решение Президента, которое позволит завершить многолетний геноцид жителей Донбасса, обеспечить безопасность самой России. Единственное, что очень хотелось бы, чтобы достигнув намеченных целей, наши ребята скорее вернулись домой.

Нашу страну не пугают бесконечные санкции, объявляемые странами Запада, мы уже привыкли жить и развиваться в условиях разного рода ограничений. Мобилизуемся, найдем новые силы и резервы – выстоим.

Больше всего раздражает сегодня огромное количество фейков. Полностью передергиваются факты, в том числе о гибели мирных жителей или массовом уничтожении российской военной техники и личного состава. Западом и Украиной развернута полномасштабная информационная война, призванная дезинформировать, разобщить россиян, посеять панику. Я с недавнего времени совсем не смотрю новостные ленты, всю информацию получаю из официальных источников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17