Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

03.03.2022 10:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Солонка новые пешеходные мосты ждут установки

Автор: Наш корр.

Еще осенью прошлого года жители улиц Дружбы и Брежнева села Солонки обращались в сельскую администрацию с просьбой подремонтировать изрядно потрепанные временем и непогодой кладки, соединяющие их улицы с центральной частью населенного пункта.

После дополнительного осмотра пешеходных мостов в администрации сельского поселения было принято решение об их полной замене на новые. Для того, чтобы изготовить мостики был приобретен необходимый материал и работники МКУ «Солонский многоцелевой центр» принялись своими силами сооружать два добротных мостовых перехода. Сегодня новые кладки осталось только покрасить, и с наступлением погожих дней доставить и установить на месте пришедших в негодность.

Пройдет совсем немного времени и жители двух улиц большого населенного пункта получат возможность беспрепятственно и абсолютно безопасно попадать в Центр Солонки по новым удобным и очень симпатичным мосткам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6