Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

07.03.2022 09:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Валентина Владимировна Фадеева, жительница станицы Нехаевской:

- 2 февраля нынешнего года начался отсчет 80-ой годовщины победы нашего народа над фашизмом в Сталинградской битве. Мой дед погиб в этом жестоком сражении молодым. Я с ним знакома только по пожелтевшей от времени фотографии да скупым рассказам бабушки.

В настоящее время уже ровесники моего сына принимают участие в военной спецоперации на Украине, чтобы не допустить третьей мировой войны, защитить мирное население Донбасса от коричневой чумы и отвратить угрозу независимости и свободы нашей страны.

Когда разогретый подстрекательством западных стран киевский режим и его правящая верхушка решили, что им можно все – нарушать минские соглашения, накапливать оружие, расстреливать мирных жителей, загонять бомбежками в подвалы детей – и оставаться при этом безнаказанными, то их должен был хоть кто-то остановить. И наш президент В.В. Путин не побоялся взять на себя такую ответственность. Граждане нашей страны желают жить в мире, но в мире честном, открытом, когда за столом переговоров представители разных стран слышат друг друга, соблюдают договоренности, не нарушают суверенитета, не угрожают безопасности. И только с фашистами, нацистами договориться нельзя, а потому считаю, что единственно правильным решением было остановить творящиеся безобразия на Украине.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7