Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

20.04.2022 11:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благоустройство населенных пунктов Нехаевского района продолжается

Автор: Надежда Толстопятова

В эти весенние дни в хуторах, станицах и селах нашего района продолжается месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка.

Конечно же, не остались в стороне от обустройства родных станичных улиц и упорниковцы. Для того, чтобы встретить главный праздник года – День Победы в ухоженном и красивом населенном пункте в станице организуются и проводятся субботники, участники которых приводят в надлежащий вид центральную площадь, облагораживают многочисленные клумбы и цветники, занимаются наведением порядка на территории, прилегающей к памятнику землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Пройдет немного времени, ветераны войны и школьники, труженики и руководство АО «Агрофирма «Пионер», представители сельской администрации и местные жители, соберутся у памятника, чтобы сказать искренне спасибо живущим ветеранам войны и низко поклонившись, почтить минутой молчания память тех, кого уже нет сегодня рядом. А пока, в станице Упорниковской полным ходом идет подготовка к праздничным мероприятиям, одним из направлений которой и является благоустройство станицы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56