Меню
16+

«Нехаевские вести.ru»

23.04.2022 10:07 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вернувшихся домой участников спецоперации на Украине встретили в Волгограде

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Волгоградской области

Начальник Управления Росгвардии по Волгоградской области генерал-майор полиции Юрий Тупиков, первый заместитель главы региона Валерий Бахин и родственники сотрудников специального подразделения тероргана ведомства торжественно встретили автоколонну ОМОН, вернувшуюся из районов специальной военной операции по защите населения Донецких и Луганских народных республик.

«При выполнении служебно-боевых задач сотрудники Росгвардии демонстрируют высокий уровень подготовки и боевого мастерства, действуют четко и профессионально, проявляют истинное мужество и героизм. Я горд тем, что в составе нашего управления служат настоящие сыны Отечества, что наш ОМОН с честью выполнил поставленные задачи», – подчеркнул генерал-майор Юрий Тупиков на торжественном митинге.

Слова благодарности правоохранителям адресовал и первый заместитель главы региона Валерий Бахин, отметивший особый символизм участия в борьбе с неонацизмом росгвардейцев из Волгограда – города, в боях за который в годы Великой Отечественной войны было положено начало ее перелома.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29